Саратовец получил штраф за превышение скорости из Биробиджана, где никогда не бывал

Штраф пришел в начале января. Автомобилист подал жалобу в ГИБДД. Штраф пришел в начале января. Автомобилист подал жалобу в ГИБДД.

В необычную ситуацию попал житель Саратова Виктор — его оштрафовали за то, что он превысил скорость в столице Еврейской автономной области — городе Биробиджане. Нелепость ситуации заключается в том, что водитель в этом городе никогда не был, сообщает информагентство «СарИнформ».

Как рассказал саратовец, штраф за превышение скорости пришел ему в личный кабинет на портале государственных услуг в начале января 2017 года. Изучив сообщение, мужчина написал жалобу в ГИБДД. 

— Иногда можно сильно озадачиться, получив свои штрафы из мест, где тебя никогда не было. Биробиджан. Всегда мечтал там побывать, но, увы, не доводилось. Но мое водительское удостоверение туда как-то все же проникло. Друзья, всегда проверяйте локацию приходящих к вам штрафов, иногда бывает забавно, — написал Виктор в Facebook.

Не исключено, что у автомобиля жителя Саратова в Биробиджане появился «двойник». Водитель последнего превысил скорость, что зафиксировала дорожная камера. Но штраф за нарушение пришел не лихачу, а ничего не подозревающему автомобилисту в другом регионе страны. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий